Вопросы к Поиску с Алисой
Выражение «в гостях хорошо, а дома лучше» говорит о том, что, несмотря на хорошее принятие в гостях, человек всё равно чувствует себя комфортнее дома. www.bolshoyvopros.ru uchi.ru
Это объясняется тем, что дома человек чувствует себя свободнее, спокойнее, в привычной обстановке, где можно вести себя так, как хочется. uchi.ru www.shkolazhizni.ru