Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Другое / Нормально ли надевать зимние сапоги на корпоратив?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Нормально ли надевать зимние сапоги на корпоратив?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Решение о том, нормально ли надевать зимние сапоги на корпоратив, зависит от места проведения мероприятия. yandex.ru Если корпоратив будет на улице, то, возможно, в такой обуви будет уместно. yandex.ru Если же в помещении тепло, то лучше взять с собой удобную обувь, чтобы переобуться. yandex.ru

Также можно выбрать такую обувь, которая будет одновременно тёплой и презентабельной, чтобы не менять её на корпоративе. thegirl.ru Например, ботфорты с широким голенищем, ботильоны на каблуке или толстой подошве. thegirl.ru

Ещё один вариант — составить образ в стиле зимы и дополнить его яркими трикотажными вещами, например, зимними ботинками, трикотажной юбкой, водолазкой и кардиганом. dzen.ru

Выбор обуви зависит от личных предпочтений и комфорта.

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти