Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Другое / Куртку проносил 2 года, это много или мало? и потеряла уже неплохо внешний вид?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Куртку проносил 2 года, это много или мало? и потеряла уже неплохо внешний вид?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

2 года носки куртки — это не так много, и потеря её внешнего вида за такой срок не является однозначным показателем, что вещь уже нужно выбросить. www.woman.ru www.bolshoyvopros.ru

Срок службы верхней одежды зависит от качества ткани и её пошива, а также от аккуратности носки. www.bolshoyvopros.ru Например, куртка из синтепона может сохранять хороший внешний вид несколько сезонов. www.bolshoyvopros.ru

Если вещь удобная, тёплая, практичная и хорошо выглядит, то её можно носить и дольше. vk.com Если же она неудобная или быстро начала выходить из строя, то, возможно, стоит обновить гардероб. vk.com

Таким образом, решение о судьбе куртки после 2 лет носки стоит принимать с учётом индивидуальных обстоятельств и состояния вещи.

Также можно попробовать освежить внешний вид куртки, например, отдать её в ремонт или обработать специальной пропиткой. eva.ru otvet.mail.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти