Вопросы к Поиску с Алисой
Чтобы включить систему ЭРА-ГЛОНАСС после аварии, нужно нажать кнопку SOS. en.avtotachki.com xn--80aal0a.xn--80asehdb Она обычно расположена в доступном месте внутри салона. en.avtotachki.com
После нажатия координаты места аварии будут автоматически переданы в центр управления, а затем в ближайшую справочную службу. en.avtotachki.com
Также предусмотрен режим, который передаёт данные об аварии через интернет без участия водителя. journal.tinkoff.ru Он активируется, как только срабатывают подушки безопасности. journal.tinkoff.ru
Если после ДТП система ЭРА-ГЛОНАСС не работает, рекомендуется связаться с технической поддержкой и сообщить о неисправности. yandex.ru
Ещё один способ включить систему вручную — нажать клавишу SOS на блоке освещения салона и удерживать её в нажатом состоянии не менее 2 секунд. xn--80aal0a.xn--80asehdb Этот режим доступен не только при включённом зажигании, но и в течение 72 часов после выключения зажигания. xn--80aal0a.xn--80asehdb