Вопросы к Поиску с Алисой
Нет, учитель не имеет права ставить «единицу» за административную работу, если ребёнок отсутствовал на уроке. pravoved.ru 30.xn--b1aew.xn--p1ai
Любая оценка — показатель уровня знаний ученика по предмету, а за посещение или непосещение занятий оценок действующим законодательством не предусмотрено. pravoved.ru 30.xn--b1aew.xn--p1ai
Если ученик отсутствовал на уроке, в журнале должна быть запись «н». otvet.mail.ru