Несколько возможных причин, по которым гидравлика на грейдере может работать только на больших оборотах:
Засорение тонкого шланга от распределителя к насосу. forum.exkavator.ru По нему идёт сигнальное давление, и если в шланг попала грязь, насос может работать в режиме минимальной производительности. forum.exkavator.ru
Зависание насоса на минимальной подаче. forum.exkavator.ru Для диагностики нужно измерить давление на насосе без нагрузки и в режиме перелива. forum.exkavator.ru Если в нейтрали давление меньше 40 атм и поднимается только с ростом оборотов двигателя, скорее всего, насос завис на минимальной подаче. forum.exkavator.ru
Неисправность клапана разгрузки. vk.com Например, на грейдере ГС 14.02 проблема может быть в клапане разгрузки под кабиной с правой стороны и фильтре обратки на гидробаке. vk.com
Для точной диагностики и устранения неисправности рекомендуется обратиться к специалисту.
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.