Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Другое / Что делать если после сброса до заводских настроек сяоми редми 6 а теперь при запуске постоянно…
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Что делать если после сброса до заводских настроек сяоми редми 6 а теперь при запуске постоянно появляется экран включения и все?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Если после сброса до заводских настроек на Xiaomi Redmi 6 при запуске постоянно появляется экран включения, можно попробовать следующее:

  • Повторить сброс через Recovery. yandex.ru Для этого на включённом смартфоне нужно зажать кнопку громкости+ и кнопку включения. yandex.ru Как только появится логотип, кнопку включения отпустить, а громкость держать до появления меню Recovery. yandex.ru В нём выбрать «Wipe Data» и подтвердить. yandex.ru
  • Дождаться восстановления системы. yandex.ru Чёрный экран может продолжаться 15 минут. yandex.ru
  • Подключить устройство к открытой сети WiFi. yandex.ru Иногда это помогает. yandex.ru

Если проблема не устраняется даже после этих действий, рекомендуется обратиться в сервисный центр Xiaomi для проверки и ремонта устройства. otvet.mail.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти