Если iPhone пишет ошибку при активации, а в iTunes она отображается, можно попробовать следующие решения:
- Перезагрузить устройство. www.fonedog.com lumpics.ru Это поможет исключить системный сбой. lumpics.ru
- Проверить подключение к интернету. lumpics.ru ru.aiseesoft.com Часто причиной невозможности активировать iPhone является нестабильное или полностью нерабочее интернет-подключение. lumpics.ru Для решения проблемы нужно выбрать подходящую сеть, ввести от неё пароль и повторить попытку активации телефона. lumpics.ru
- Активизировать через iTunes. lumpics.ru ru.aiseesoft.com Для этого нужно подключить iPhone к компьютеру с помощью оригинального USB-кабеля и запустить программу iTunes. lumpics.ru
- Перепрошить смартфон. lumpics.ru Для этого нужно подключить iPhone к компьютеру, запустить программу iTunes и ввести устройство в режим DFU. lumpics.ru Затем программа загрузит последнюю доступную прошивку для модели телефона, удалит старую версию, а затем выполнит чистую установку новой. lumpics.ru После окончания процедуры нужно попробовать повторно активировать смартфон. lumpics.ru
- Заменить SIM-карту. lumpics.ru Проблема может крыться в нерабочей SIM-карте, установленной в смартфон. lumpics.ru В этом случае нужно обратиться в ближайший салон оператора связи и произвести замену SIM-карты на новую. lumpics.ru
- Повторить попытку активации позднее. lumpics.ru Если проблема с активацией связана с серверами Apple, которые по каким-либо причинам не отвечают, следует повторить попытку через некоторое время, например, через два-три часа. lumpics.ru
Если ни один из способов не принёс положительного результата, рекомендуется обратиться в сервисный центр: специалисты проведут диагностику и смогут оперативно устранить неполадку. lumpics.ru