Вопросы к Поиску с Алисой
Возможно, имелась в виду разница в работе штатной системы при закрытии автомобиля с работающим двигателем с помощью штатного брелока и без него.
По информации с форума Kia Seltos, при работающем двигателе открытие дверей с кнопки штатного брелока невозможно. kia-seltos.ru В таком случае приходится использовать брелок сигнализации или ждать, когда автомобиль заглохнет по таймеру. kia-seltos.ru
Однако на сайте drive2.ru есть мнение, что можно закрыть центральный замок с работающим двигателем с помощью брелока. www.drive2.ru
Таким образом, разница заключается в том, что при использовании штатного брелока при работающем двигателе некоторые функции не работают, а при закрытии без использования штатного брелока автомобиль может закрываться. highlander-autoclub.ru kia-seltos.ru