Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Авто / В чем разница между закрытием машины с работающим двигателем с помощью штатного брелока и без него?
Вопрос для Поиска с Алисой
4 февраля

В чем разница между закрытием машины с работающим двигателем с помощью штатного брелока и без него?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Возможно, имелась в виду разница в работе штатной системы при закрытии автомобиля с работающим двигателем с помощью штатного брелока и без него.

По информации с форума Kia Seltos, при работающем двигателе открытие дверей с кнопки штатного брелока невозможно. kia-seltos.ru В таком случае приходится использовать брелок сигнализации или ждать, когда автомобиль заглохнет по таймеру. kia-seltos.ru

Однако на сайте drive2.ru есть мнение, что можно закрыть центральный замок с работающим двигателем с помощью брелока. www.drive2.ru

Таким образом, разница заключается в том, что при использовании штатного брелока при работающем двигателе некоторые функции не работают, а при закрытии без использования штатного брелока автомобиль может закрываться. highlander-autoclub.ru kia-seltos.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти