Вопросы к Поиску с Алисой
Нет, повторно оплачивать госпошлину за получение водительского удостоверения, если уже была произведена оплата в 17 лет, не нужно. yandex.ru www.gosuslugi.ru
Госпошлина оплачивается один раз за выдачу прав и действует, пока их не получат. www.gosuslugi.ru