Вопросы к Поиску с Алисой
Нет, повторно оплачивать госпошлину за сдачу практики после успешной сдачи теории не нужно. otvet.mail.ru www.gosuslugi.ru
Госпошлина оплачивается один раз и действует до тех пор, пока не будет получено водительское удостоверение. otvet.mail.ru vc.ru