Несколько возможных причин, по которым сигнализация Tomahawk может перестать реагировать на команды с пульта:
Неисправность антенного модуля. otvet.mail.ru Например, выход из строя выходного транзистора, дросселя или транзистора в блоке. otvet.mail.ru
Проблемы с синхронизацией после смены батарейки. www.nexia-club.ru В этом случае блок сигнализации в машине может забыть о брелке, и его нужно синхронизировать. www.nexia-club.ru
Засорение эфира. forum.ugona.net Например, если у сигнализации Tomahawk одна частота для общения брелка с блоком (433,920 МГц), то помехи в эфире могут мешать работе. forum.ugona.net
Для точной диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту.
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.