Вопросы к Поиску с Алисой
Бензин разъедает пластик, поэтому нельзя смешивать масло и бензин в обычных пластиковых бутылках. www.vseinstrumenti.ru dzen.ru
Даже если стенки бутылки на вид целые, вредные компоненты попадут в топливную смесь, а вместе с ней в двигатель. www.vseinstrumenti.ru Это вредно для карбюратора. www.vseinstrumenti.ru
Для смешивания бензина и масла рекомендуется использовать специализированные ёмкости для топлива или металлические канистры. www.vseinstrumenti.ru dzen.ru