Некоторые возможные причины, по которым на панели приборов «ГАЗели» загорается стоп-сигнал:
Низкий уровень тормозной жидкости. forum.110km.ru otvet.mail.ru Сигнализатор загорается, когда жидкость в питающем бачке главного тормозного цилиндра опускается ниже допустимого уровня. otvet.mail.ru
Повреждение болта тормозного шланга. forum.110km.ru Если он начнёт раскручиваться, тормозная жидкость будет вытекать, и её придётся постоянно доливать. forum.110km.ru
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.