Вопросы к Поиску с Алисой
На мойке самообслуживания зимой нельзя использовать горячую воду, потому что резкий перепад температур создаёт напряжение в лакокрасочном слое, что со временем приводит к микротрещинам. www.pravda.ru
В дефекты начнёт попадать вода и грязь, это ускорит износ лакокрасочного покрытия. www.avito.ru Кроме того, может треснуть лобовое стекло. www.avito.ru
В идеале температура воды должна быть комнатной или чуть теплее. www.autonews.ru