Несколько возможных причин, по которым машина работает только на подсосе:
- Слабая работа бензонасоса. www.drive2.ru Из-за этого падает уровень топлива, и машина едет только на подсосе. www.drive2.ru
- Низкий уровень в поплавковой камере. vk.com Если машина едет на подсосе, а без него дёргается, возможно, причина в этом. vk.com
- Проблемы с системой холостого хода. forum.azlk-team.ru Например, засор или неисправность винта качества, из-за чего не поступает топливо. forum.azlk-team.ru
- Забитый топливный жиклёр или канал подачи топлива. forum.allgaz.ru В этом случае нужно промыть каналы и жиклёр. forum.allgaz.ru
Для точной диагностики и устранения причины, по которой машина работает только на подсосе, рекомендуется обратиться к специалисту.