Вопросы к Поиску с Алисой
Да, при получении категории Е нужно сдавать теорию. yandex.ru carsweek.ru
Теоретический экзамен проводят в тестовой форме. www.raiffeisen-media.ru Сдача теории не обязательна только в том случае, если водитель уже сдавал экзамен по знанию ПДД в течение последних трёх месяцев. carsweek.ru