Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Авто / Кто на зиму ставил на логан 175/70 р 14?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Кто на зиму ставил на логан 175/70 р 14?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Некоторые владельцы Renault Logan ставили на зиму шины размера 175/70 R14. forum.logan.ru

По отзывам, резина хорошо показывает себя на бездорожье, например, лучше идёт по грязи. forum.logan.ru Однако некоторые отмечают проблемы с балансировкой: руль начинает бить при торможении на скорости около 140–150 км/ч. forum.logan.ru

Также на форуме logan-forum.ru есть мнение, что для Renault Logan на зиму лучше подходят шины размера 185/70/14. logan-forum.ru

Выбор размера шин зависит от индивидуальных условий эксплуатации автомобиля. Перед установкой рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Ещё один вариант зимней резины для Renault Logan — 185/65 R14. vk.com По отзывам, на них можно ездить без проблем, разница по клиренсу — около 1 см. vk.com

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти