Вопросы к Поиску с Алисой
Некоторые владельцы Renault Logan ставили на зиму шины размера 175/70 R14. forum.logan.ru
По отзывам, резина хорошо показывает себя на бездорожье, например, лучше идёт по грязи. forum.logan.ru Однако некоторые отмечают проблемы с балансировкой: руль начинает бить при торможении на скорости около 140–150 км/ч. forum.logan.ru
Также на форуме logan-forum.ru есть мнение, что для Renault Logan на зиму лучше подходят шины размера 185/70/14. logan-forum.ru
Выбор размера шин зависит от индивидуальных условий эксплуатации автомобиля. Перед установкой рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Ещё один вариант зимней резины для Renault Logan — 185/65 R14. vk.com По отзывам, на них можно ездить без проблем, разница по клиренсу — около 1 см. vk.com