Некоторые последствия сброса сигнализации StarLine A91 на заводские настройки:
- Потеря всех пользовательских настроек. telegra.ph Автомобиль потеряет индивидуальные настройки сигнализации, которые делали её использование максимально комфортным и безопасным. telegra.ph
- Перестанут работать специальные функции. telegra.ph Дополнительные функции, активированные через программирование, перестанут функционировать. telegra.ph
- Сигнализация вернётся к стандартным настройкам, которые могут не учитывать особенности именно вашего автомобиля. telegra.ph
- Автомобиль может перестать заводиться (даже с ключа). 12voltnews.ru
Перед сбросом настроек StarLine обязательно нужно сохранить все важные данные, такие как PIN-код, настройки автозапуска и т. д.. telegra.ph После сброса потребуется заново настроить сигнализацию, адаптировав её под потребности и особенности автомобиля. telegra.ph
Для получения более подробной консультации по этому вопросу рекомендуется обратиться к специалистам.